Дизельный генератор Energo ED9.0/400-KE в контейнере в Челябинске
Краткие характеристики:
В наличии
1
  • Доставка по Челябинску и Челябинской области бесплатно, 1-3 дня
  • Доставка по России по тарифам ТК, до 14 дней
Технические характеристики
Основные характеристики
Мощность номинальная
6.64 кВт
/ 8.3 кВА
Мощность максимальная
6.6 кВт / 9.3 кВА
Напряжение
400 В
Исполнение
Степень автоматизации
1 - ручной пуск
Модель
Страна происхождения
Китай
Массогабаритные характеристики
Масса
300 кг
Длина
1400 мм
Ширина
1000 мм
Высота
1260 мм
Гарантия
Гарантия
12 месяцев
Двигатель
Марка двигателя
KOOP
Модель двигателя
KD195FE
Система охлаждения
Частота вращения двигателя
Топливная система
Топливо
дизель
Объем топливного бака
5.5 л
Расход топлива при 75% нагрузке
2.3 л/ч
Генератор
Число фаз
3
Частота
Тип генератора
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Дизельная электростанция Energo ED9.0/400-KE в контейнере номинальной мощностью 6.64 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 6.6 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора KOOP KD195FE с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo ED9.0/400-KE в контейнере по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Надежный двигатель KOOP KD195FE с частотой вращения 3000 об/мин
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
Условия доставки и оплаты
Доставка генератора
Способы оплаты
Наличными или картой
Безналичный расчет
Гарантия производителя
21 день обмен и возврат
Калькулятор доставки
Откуда
Москва
Длина
1400 мм
Ширина
1000 мм
Высота
1260 мм
Вес
300 кг
1400x1000x1260 мм