Дизельный генератор Energo ED9.0/400-KE с АВР в Челябинске
Краткие характеристики:
В наличии
1
  • Доставка по Челябинску и Челябинской области бесплатно, 1-3 дня
  • Доставка по России по тарифам ТК, до 14 дней
Технические характеристики
Основные характеристики
Мощность номинальная
6.64 кВт
/ 8.3 кВА
Мощность максимальная
6.6 кВт / 9.3 кВА
Напряжение
400 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Energo ED9.0/400-KE с АВР
Страна происхождения
Китай
Массогабаритные характеристики
Масса
120 кг
Длина
900 мм
Ширина
660 мм
Высота
750 мм
Гарантия
Гарантия
12 месяцев
Двигатель
Марка двигателя
KOOP
Модель двигателя
KD195FE
Система охлаждения
Частота вращения двигателя
3000 об/мин
Топливная система
Топливо
дизель
Объем топливного бака
5.5 л
Расход топлива при 75% нагрузке
2.3 л/ч
Генератор
Число фаз
3
Частота
Тип генератора
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Дизельная электростанция Energo ED9.0/400-KE с АВР номинальной мощностью 6.64 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 6.6 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора KOOP KD195FE с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo ED9.0/400-KE с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель KOOP KD195FE с частотой вращения 3000 об/мин
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Компактные размеры и небольшой вес, что упрощает транспортировку и монтаж
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
Условия доставки и оплаты
Доставка генератора
Способы оплаты
Наличными или картой
Безналичный расчет
Гарантия производителя
21 день обмен и возврат
Калькулятор доставки
Откуда
Москва
Длина
900 мм
Ширина
660 мм
Высота
750 мм
Вес
120 кг
900x660x750 мм