- Energo EB 14.0/230-YLE в контейнере
Краткие характеристики:
Топливо: бензин
Мощность номинальная: 10.24 кВт
Марка двигателя: YAMAHA
Исполнение: в контейнере
Степень автоматизации: 1 - ручной пуск
Число фаз: 1
Объем топливного бака: 26 л
Гарантия: 2 года
Поставка под заказ
- Доставка по Челябинску и Челябинской области бесплатно, 1-3 дня
- Доставка по России по тарифам ТК, до 14 дней
Технические характеристики
Основные характеристики
Мощность номинальная (кВт)
10.24 кВт
Мощность номинальная (кВА)
12.8 кВА
Мощность максимальная (кВт)
11.2 кВт
Мощность максимальная (кВА)
15 кВА
Напряжение
230 В
Исполнение
Пуск
Степень автоматизации
Модель
Двигатель
Марка двигателя
YAMAHA
Модель двигателя
EH 72
Система охлаждения
Частота вращения двигателя
Топливная система
Топливо
бензин
Объем топливного бака
26 л
Расход топлива при 75% нагрузке
3.8 л/ч
Генератор
Число фаз
Частота
Тип генератора
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Массо-габаритные характеристики
Масса
280 кг
Длина
1670 мм
Ширина
1300 мм
Высота
1220 мм
Производитель
Страна происхождения
Япония - Россия
Гарантия
2 года
Описание
Бензиновая электростанция Energo EB 14.0/230-YLE в контейнере номинальной мощностью 10.24 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 11.2 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора YAMAHA EH 72 с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Япония - Россия. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить бензиновую генераторную установку Energo EB 14.0/230-YLE в контейнере по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
Условия доставки и оплаты
Способы оплаты
Наличными или картой
Безналичный расчет
21 день обмен и возврат
Калькулятор доставки
Откуда
Москва
Длина
1670 мм
Ширина
1300 мм
Высота
1220 мм
Вес
280 кг
1670x1300x1220 мм