Дизельный генератор Energo ED6.0/230-KLE с АВР в Челябинске
Краткие характеристики:
В наличии
1
  • Доставка по Челябинску и Челябинской области бесплатно, 1-3 дня
  • Доставка по России по тарифам ТК, до 14 дней
Технические характеристики
Основные характеристики
Мощность номинальная (кВт)
Мощность номинальная (кВА)
Мощность максимальная (кВт)
5 кВт
Мощность максимальная (кВА)
5.5 кВА
Напряжение
230 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Energo ED6.0/230-KLE с АВР
Двигатель
Марка двигателя
KOOP
Модель двигателя
KD188FAE
Система охлаждения
Частота вращения двигателя
3000 об/мин
Топливная система
Топливо
дизель
Объем топливного бака
15 л
Расход топлива при 75% нагрузке
1.7 л/ч
Генератор
Число фаз
1
Частота
3000 Гц
Тип генератора
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Массо-габаритные характеристики
Масса
97 кг
Длина
900 мм
Ширина
550 мм
Высота
600 мм
Производитель
Страна происхождения
Китай
Гарантия
12 месяцев
Описание
Дизельная электростанция Energo ED6.0/230-KLE с АВР номинальной мощностью 4 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 5 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора KOOP KD188FAE с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo ED6.0/230-KLE с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
Условия доставки и оплаты
Доставка генератора
Способы оплаты
Наличными или картой
Безналичный расчет
Гарантия производителя
21 день обмен и возврат
Калькулятор доставки
Откуда
Москва
Длина
900 мм
Ширина
550 мм
Высота
600 мм
Вес
97 кг
900x550x600 мм