Дизельный генератор EcoPower АД250-T400ECO W в Челябинске
Краткие характеристики:
В наличии
1
  • Доставка по Челябинску и Челябинской области бесплатно, 1-3 дня
  • Доставка по России по тарифам ТК, до 14 дней
Технические характеристики
Основные характеристики
Мощность номинальная
250 кВт
/ 313 кВА
Мощность максимальная
275 кВт / 344 кВА
Напряжение
400 В
Исполнение
Степень автоматизации
1 - ручной пуск
Модель
EcoPower АД250-T400ECO W
Страна происхождения
Россия
Массогабаритные характеристики
Масса
2200 кг
Длина
3100 мм
Ширина
1200 мм
Высота
1750 мм
Гарантия
Гарантия
Двигатель
Марка двигателя
WOLING
Модель двигателя
WLG375
Система охлаждения
Частота вращения двигателя
Топливная система
Топливо
дизель
Объем топливного бака
600 л
Расход топлива при 75% нагрузке
17.3 л/ч
Генератор
Число фаз
3
Частота
Тип генератора
Синхронный
Описание
Дизельная электростанция EcoPower АД250-T400ECO W номинальной мощностью 250 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 275 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора WOLING WLG375 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Россия. Гарантия производителя - 1 год или 1000 моточасов. Чтобы купить ДГУ EcoPower АД250-T400ECO W по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель WOLING WLG375 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
Условия доставки и оплаты
Доставка генератора
Способы оплаты
Наличными или картой
Безналичный расчет
Гарантия производителя
21 день обмен и возврат
Калькулятор доставки
Откуда
Москва
Длина
3100 мм
Ширина
1200 мм
Высота
1750 мм
Вес
3100x1200x1750 мм